PR
857
Contacts
Dj Lena Luch
Favorite styles: Deep House, Electro House, Electro Progressive, Funky House, House, Minimal Techno, Progressive House, Tech House, Vocal House
DJ, promoter since 2006
Performance: 2 hours
Location: Russia, Moscow
Resident: Central Bar (Nizhnii Novgorod), Muba (Nizhnii Novgorod)
Guest: Buddha Bay (Düsseldorf), Chapaev rouge (Praha), Mojito beach (Hurgada), Lima Lima (Pattaya), Amigos (Nizhnii Novgorod), Пляж (Kiev), Radio Megapols 89,5 Fm . (Moscow), Fabrique (Moscow), Just club (Antaliya), Premio center Indi Club (Nizhnii Novgorod), Le bar (Tyumen), Скромное обаяние буржуазии (Moscow), Z-TOP (Nizhnii Novgorod), Солярис (Lipeck), Stone Club (Ioshkar-Ola), Gorod (CHeboksary), Persona Grata (Moscow), Индиго (CHaikovskii), Матрица (Nizhnii Novgorod), Red nuts open II (Nizhnii Novgorod), Евразия (Lipeck), Red&Black (Kirov), Терминал (CHerepovec), Чикаго (CHaikovskii), Гараж (Kovrov), Лабиринт (Rybinsk), Галактика (Dzerzhinsk), Город (Solikamsk)
Was just once: DUO FM (Doneck), ВОТ РАДИО 87.7 FM Елец (Elec), Megapolis 89,5 FM (Moscow), Technopolis (Dzerzhinsk), Регион FM (CHaikovskii), радиошоу Танzплощадка (Lipeck), RELAX FM (Kirov), радио Рекорд (Samara)
Events
Salvador Dali, Nizhnii Novgorod, 22:00 // 22 January 2016
House
VOILOK, Nizhnii Novgorod, 20:00 // 6 January 2016
Deep House
VOILOK, Nizhnii Novgorod, 21:00 // 19 December 2015
Deep House
GAGARIN, Nizhnii Novgorod, 21:00 // 26 November 2015
Deep House
GAGARIN, Nizhnii Novgorod, 21:00 // 19 November 2015
Deep House
Feedback
Pinned comments
Techno_cat  23 April 2012 12:35
Леночка, вчера в PLAZE г. Киров ты была бесподобна. Зарядила энергией на всю неделю вперед, не давала останавливаться своей подрывной музыкой ни на минуту, нас с братом разрывало в клочья))). Приезжай к нам почаще, всегда тебе рады и ждем с нетерпением в гости! Спасибо!
Dj Лена Луч  7 April 2012 15:38
"Однажды Пита Тонга спросили: «Каким должен быть ночной клуб?» Пит ответил: «Четыре стены, бар и гениальный диджей». Российский шоу - бизнес работает по другим правилам, концепт ночного клуба заключается в роскошности и гламурности, где главными действующими лицами становятся не музыканты, артисты и ди-джеи, а те или иные светские львицы из числа посетителей. Но ценителей музыки в нашей стране становится всё больше и больше, и одновременно повышается интерес к талантливым DJ's. Но и ди-джеев сейчас появилось много и очень трудно разобраться во всех этих именах…

Луч света в этом «темном царстве» - героиня нашего рассказа – уникальная девушка DJ Лена Луч. Мы просто не могли пройти мимо этой умницы и красавицы, и решились взять у неё интервью.

Талантливый человек талантлив во всём. Лена яркий пример этого высказывания: ди-джей, музыкант, арт – директор ночного клуба, ведущая радиошоу, журналист, фотограф, редактор рубрик «Светская хроника» и «Место» в журнале «Собака.ru» – она успевает не просто совмещать все эти все эти профессии, но и добиться успеха в каждом деле.

Обо всей её деятельности, можно написать книгу, мы лишь расскажем о творчестве талантливой Лены. Её музыка – это динамичность и легкость, выражение эмоций, чувства без труда читающиеся в её сэтах. Лена не только сама играет музыку, но и учит этому искусству других людей. Для этого она организовала школу ди-джеев в Нижнем Новгороде. Кроме того она ведущая радио - шоу "Излучение" и "Вкусная музыка", рассказывающих о таких модных направлениях как tech house, progressive, minimal и vocal house.

Лену приглашают играть в лучшие ночные клубы. На карте её выступлений отмечены многие города России и других стран. Её шоу, прежде всего, отличаются высоким стилем и хорошим вкусом, на неё приятно посмотреть и приятно слушать.

Dj Лена Луч занимает на 39 позицию в топе 100 Girls DJS (Russia) 2009. В этом году Лена выиграла конкурс Мисс футбольная Россия. Всех достоинств этой девушки не перечислить, да и к чему слова, если можно просто послушать её музыку

- Лен расскажи, в каком университете учат всему?
- Год назад я окончила университет по специальности «педагог». И это очень мне пригодилось в моем новом проекте - я сейчас обучаю в своей школе диджеев «Иzлучение». А всё остальное результат моего никогда не скучающего ума и характера.
- Ты очень разносторонний человек. Как ты всё успеваешь?
- Преуспеть легко в том деле, которое тебе действительно нравится: я люблю музыку, журналистику и интересные мероприятия, поэтому уделяю этому максимум времени. Для меня важно получать удовольствие от работы и работать в удовольствие.
- С чего всё началось? Когда ты поняла что djство это твоё?
- Все началось с прикосновения ... к винилу ... первая пластинка стала основой моего страстного увлечения.
- Расскажи, что чувствовала, когда впервые играла?
- Удовольствие, гармонию, осознание того, что я нашла себя и свое место в жизни.
- Что ты чувствуешь, когда в клубе стоишь "по ту сторону пульта"?
- Я чувствую танцпол, эмоции и настроение публики.
- Трудно ли быть девушкой Dj?
- Не все дамы в состоянии выдержать сумасшедший график ди-джея. Постоянные переезды из города в город, из клуба в клуб. Ночные выступления и, как следствие, постоянные бессонницы. Быть девушкой – ди-джеем не просто, поэтому те, для кого djинг лишь «дань моде» быстро прекращают играть.
- Какие проекты у тебя в разработке?
- Мне интересно развиваться не только как ди-джей, но и как музыкант: писать музыку и выступать с живыми инструментами. Кроме музыкальной составляющей выступления, я уделяю большое внимание перфомансу – тематические костюмы, прически и яркие образы – это часть шоу-программы.
- Как думаешь, Dj играет ту музыку, которая нравится людям или людям нравится то, что играет Dj?
- Вопрос из разряда «что появилось первое – курица или яйцо»?))) Все-таки вектор развития задают ди-джеи - в первую очередь они фильтруют музыкальный материал, но во время выступления грамотный ди-джей всегда должен ориентироваться на настроение танцпола, а для музыканта, в свою очередь, важна связь со слушателем.
Лена яркий пример современного человека – успешного и целеустремленного, живущего по своим правилам. Своим творчеством она дарит положительные эмоции, и люди отвечают ей тем же. Пожелаем побед во всех её начинаниях!".
RoooD  4 September 2010 12:36
C 3-го на 4-е занесло меня в "бессоницу"...впечатления можно выразить одним словом - ВОЛШЕБНО!!!
MUSIC IS MY LIFE  21 August 2010 19:52

I LOVE 
DJ LENA Ly4

RoooD  10 February 2010 16:33
и еще..... все твои творения неоднократно перезаписывались на CD ... по причине нещадной эксплуатации....- это говорит о многом!!!!!!! с искренними чувствами почитания в твой адрес...любим, тебя и твое творчество
RoooD  10 February 2010 16:30
ммм ...извиняюсь, что с ходу на ты... однако на правах земляка...попробую обнаглеть чуточек.... Элен...твое творчество осело глубоко в сердцах моих друзей и моем лично...- не лести ради , а правды для- знай : в кулуарах "иных"( других) сограждан ты номер 1!!! среди всех твоих коллег нашего региона(52)...продолжай пожалуста в том же ракурсе радовать наши уши бесподобным саундом.... мы тобой гордимся RULISH
Dj Лена Луч  22 January 2010 23:38
Мой второй дом) - www.incognito8.ru

велком!
:heydj:
DENIS IMPULSE  18 October 2009 14:03
привет!!!!++++тебе за творчество!на ура отыграла в солярисе в липецке 17 октября!!!!за красоту и грамотную музыку!!!! КАЙФ BEST КРУТО GOD IS A DJ RULISH
kostinka  14 September 2009 0:42
Лена Вчера играла в Архангельской области в городе Котлас клуб XXL .... Просто отличная белая дискотека...... супер !!! Многим очень понравилось.... Гуд тебе и уважение , а так же много улыбок и счастья!!!!!
max0ne  7 June 2009 22:06
а если серьезно излучение это лучшее что я слышал за последние полгода и пожалуй единственное что я слушаю не вырезая отдельные треки а все целиком с 1 по 5й!!! Каждый сет это прекрасно выстроенная композиция которая затрагивает все мои эмоции))) потрясающе! восхищен твоим творчеством... все что понравилось (в том числе и ты) оценено плюсиками+++++++ КАЙФ
C Праздничком!
Thank you my friend - for your work! Good luck !!!
Thank you my friend - for your work! Good luck !!!
PRчик +!!!))) удачи в творчестве!!!)))
L4
Привет! Поздравляю с Днём Рождения!! Счастья, здоровья, успехов, любви и всего, всего наилучшего и благоприятного!;-)
Благодарю за поддержку! ;-)
мой плюс за сочное творчество и в друзьяшки add
Нравится.Нажал.
Мне нравится ! RRяНиК + В ОБщий!)) Моя поддержка! )
L4
Привет! Поздравляю с Днём Рождения!!!:-)
привет, тезка) спасибо!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
+++ За творчество, плодотворность и обаяние!..
Просто без комментов, всё и так ясно, высшая степень оценки!!! Отдаю свой голос!
Не за что, Лен, очень понравилось слушать мне твои работы!)
Привет с Сочи !!! В общий + !!! Давай в други взаимно буду рад !
хорошие работы ;-) поддерживаю!
Здравствуйте!...Tanzploschadka 27 iyulya chas 2 Dj Lena Luch guest mix ...где можно это найти, дело в том, что мне очень нужен трек-лист , буду очень благодарен за любую поддержку и информацию.
+++ за красивую музыку;)
Лена привет! Моя поддержка твоему творчеству! +++ Фрэедс!!!
благодарю)
+ за творчество )и будем дружить)))
спасибо, друг)
да не за что)заходи к нам как будет время)что нить да обязательно тебе понравится)
Леночка, вчера в PLAZE г. Киров ты была бесподобна. Зарядила энергией на всю неделю вперед, не давала останавливаться своей подрывной музыкой ни на минуту, нас с братом разрывало в клочья))). Приезжай к нам почаще, всегда тебе рады и ждем с нетерпением в гости! Спасибо!
Спасибо за такой теплый отзыв и положительную энергетику на танцполе! До встречи! :)
"Однажды Пита Тонга спросили: «Каким должен быть ночной клуб?» Пит ответил: «Четыре стены, бар и гениальный диджей». Российский шоу - бизнес работает по другим правилам, концепт ночного клуба заключается в роскошности и гламурности, где главными действующими лицами становятся не музыканты, артисты и ди-джеи, а те или иные светские львицы из числа посетителей. Но ценителей музыки в нашей стране становится всё больше и больше, и одновременно повышается интерес к талантливым DJ's. Но и ди-джеев сейчас появилось много и очень трудно разобраться во всех этих именах…

Луч света в этом «темном царстве» - героиня нашего рассказа – уникальная девушка DJ Лена Луч. Мы просто не могли пройти мимо этой умницы и красавицы, и решились взять у неё интервью.

Талантливый человек талантлив во всём. Лена яркий пример этого высказывания: ди-джей, музыкант, арт – директор ночного клуба, ведущая радиошоу, журналист, фотограф, редактор рубрик «Светская хроника» и «Место» в журнале «Собака.ru» – она успевает не просто совмещать все эти все эти профессии, но и добиться успеха в каждом деле.

Обо всей её деятельности, можно написать книгу, мы лишь расскажем о творчестве талантливой Лены. Её музыка – это динамичность и легкость, выражение эмоций, чувства без труда читающиеся в её сэтах. Лена не только сама играет музыку, но и учит этому искусству других людей. Для этого она организовала школу ди-джеев в Нижнем Новгороде. Кроме того она ведущая радио - шоу "Излучение" и "Вкусная музыка", рассказывающих о таких модных направлениях как tech house, progressive, minimal и vocal house.

Лену приглашают играть в лучшие ночные клубы. На карте её выступлений отмечены многие города России и других стран. Её шоу, прежде всего, отличаются высоким стилем и хорошим вкусом, на неё приятно посмотреть и приятно слушать.

Dj Лена Луч занимает на 39 позицию в топе 100 Girls DJS (Russia) 2009. В этом году Лена выиграла конкурс Мисс футбольная Россия. Всех достоинств этой девушки не перечислить, да и к чему слова, если можно просто послушать её музыку

- Лен расскажи, в каком университете учат всему?
- Год назад я окончила университет по специальности «педагог». И это очень мне пригодилось в моем новом проекте - я сейчас обучаю в своей школе диджеев «Иzлучение». А всё остальное результат моего никогда не скучающего ума и характера.
- Ты очень разносторонний человек. Как ты всё успеваешь?
- Преуспеть легко в том деле, которое тебе действительно нравится: я люблю музыку, журналистику и интересные мероприятия, поэтому уделяю этому максимум времени. Для меня важно получать удовольствие от работы и работать в удовольствие.
- С чего всё началось? Когда ты поняла что djство это твоё?
- Все началось с прикосновения ... к винилу ... первая пластинка стала основой моего страстного увлечения.
- Расскажи, что чувствовала, когда впервые играла?
- Удовольствие, гармонию, осознание того, что я нашла себя и свое место в жизни.
- Что ты чувствуешь, когда в клубе стоишь "по ту сторону пульта"?
- Я чувствую танцпол, эмоции и настроение публики.
- Трудно ли быть девушкой Dj?
- Не все дамы в состоянии выдержать сумасшедший график ди-джея. Постоянные переезды из города в город, из клуба в клуб. Ночные выступления и, как следствие, постоянные бессонницы. Быть девушкой – ди-джеем не просто, поэтому те, для кого djинг лишь «дань моде» быстро прекращают играть.
- Какие проекты у тебя в разработке?
- Мне интересно развиваться не только как ди-джей, но и как музыкант: писать музыку и выступать с живыми инструментами. Кроме музыкальной составляющей выступления, я уделяю большое внимание перфомансу – тематические костюмы, прически и яркие образы – это часть шоу-программы.
- Как думаешь, Dj играет ту музыку, которая нравится людям или людям нравится то, что играет Dj?
- Вопрос из разряда «что появилось первое – курица или яйцо»?))) Все-таки вектор развития задают ди-джеи - в первую очередь они фильтруют музыкальный материал, но во время выступления грамотный ди-джей всегда должен ориентироваться на настроение танцпола, а для музыканта, в свою очередь, важна связь со слушателем.
Лена яркий пример современного человека – успешного и целеустремленного, живущего по своим правилам. Своим творчеством она дарит положительные эмоции, и люди отвечают ей тем же. Пожелаем побед во всех её начинаниях!".
Поддерживаю плюсом!)
благодарю за + )
С наступившим)
Привет!С Новым Годом!!!Плюсище)+
Добавил в друзья)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

обо мне в журнале look in magazine

лена луч (4)

Лена Луч – это харизматичная, яркая и талантливая девушка, которая знает и чувствует публику: ей достаточно пяти минут за вертушками, чтобы взорвать танцпол любого клуба – она излучает позитивную энергетику и отдается ему полностью. С гастролями она объехала не только десятки городов России, но Казахстан, Турцию, Египет, Арабские Эмираты. Ее музыку понимают на разных языках мира: география выступлений от Европы (Германия, Чехия) до Азии (Тайланд, Китай, Индия). Лена Луч рассказала нам о своей жизни, творчестве и планах на будущее.
Когда началось твое первое знакомство с музыкой?
Еще в детстве я ходила в музыкальную школу, где обучалась вокалу и игре на гитаре. Наша группа часто выступала на мероприятиях города, поэтому я быстро привыкла к сцене. После поездки в 2006 году на Казантип я серьезно увлеклась электронным звучанием: стала коллекционировать виниловые пластинки и записывать миксы.
С чего начиналась твоя карьера диджея?
Мое дебютное выступление совпало с двадцатилетием: на эту вечеринку я пригласила своих друзей и раздала промо-диски, один из которых чудом попал арт-директору клуба Кирова, где по иронии судьбы я выступила уже через месяц. Все закрутилось стремительно: меня стали рекомендовать, и каждый weekend я играла в новом городе: Тюмень, Владимир, Суздаль, Липецк, Череповец, Чебоксары, Пенза, Пермь и другие. После премии «Лучшая девушка диджей Поволжья» посыпались приглашения от нижегородских промоутеров: которые ставили меня хедлайнером мероприятий, часто полагая, что я москвичка.
В каких клубах Нижнего Новгорода ты успела отыграть?
На всех известных с того времени площадках, в том числе в уже закрывшихся «культовых» заведениях: Матрице, Z-topе, Пятом Элементе. За восемь лет активной «ночной» жизни мне не только довелось выступить на многих значимых «тусовках»города, но и самой внести вклад к клубную жизнь: параллельно я работала арт-директором.
А какие крупые мероприятия в родном НН запомнились больше всего?
Из масштабных отмечу 6-летие Теле 2, где на площади Минина собралось около тридцати тысяч человек. Когда ты видишь столько людей, танцующих под твою музыку, вырабатывается особый адреналин. Вообще мне по душе рейвы, опен-эйры под открытым небом: с теплотой вспоминаю мои выступления на Технополисе, Территории солнца, Резиденции лета, ну и конечно фестивали за границей.
Где, например?
В Индии, на побережье Гоа. Я обожаю эту страну за ее свободу, гармонию и не передаваемую атмосферу. Был период, когда я серьезно задумалась о переезде: мое выступление на побережье Арамболь заметил местный промоутер и предложил контракт, по которому нужно было несколько месяцев работать в клубах «Золотого треугольника», но тогда существовал визовый «коридор» и мне пришлось отложить поездку.
В последнее время ты часто играешь на пределами России, как думаешь, с чем это связано?
В 2010 году я выиграла ряд почетных конкурсов международного значения, в том числе «Мисс футбольная Россия» и Movida corona, где меня наградили призом зрительских симпатий от Pioneer. Иностранцы заинтересовались, как титулованная красавица виртуозно справляется с неженской аппаратурой. Кроме того, на родине я уже профессионально «озвучивала» бредовые презентации, а это определенный знак качества и доверия ко мне. Плюс к этому – авторская радио-программа «Вкусная музыка» и трансляции на «топовых» радиостанциях: Dinamit, Radio record, Megapolis, Relax fm.
То есть ты не только «клубный» диджей?
Да, я часто создаю «фон» и музыкальную атмосферу для показов новых коллекций (Kira Plastinina, Karen Millen, Hugo Boss, Escada, Diesel) или марок авто (Opel, Volkswagen, Land Rover, BMW). Мне нравится создавать настроение, специально подбирать треки и аккомпанемент, ведь со мной в дуете часто играют живые музыканты: саксофон, гитара и даже скрипка.
А что тебя вдохновляет на новые проекты?
Путешествия. За последние несколько лет в гастрольном турне я объехала больше десяти стран. Из каждой поездки я беру максимум эмоций, которые передаю в своем творчестве. Мое увлечение туризмом переросло в настоящий бизнес – я открыла одноименное агентство «Лета Луч», которое помогает путешественникам увидеть мир.
Какую музыку ты играешь?
Я люблю экспериментировать со звуком, искать новые решения и не ограничиваю свое творчество веяниями моды. Качество музыки - вот мой главный критерий. Я не зацикливаюсь на одном стиле, ориентируясь на настроение публики. В последнее время для меня особое удовольствие – это deep звучание, которое вы можете услышать в моем исполнении в уютном dj- café Voilok.
В чем твой личный секрет успеха?
Если ты найдешь дело по душе, то ты не будешь работать ни один день в своей жизни. Поэтому я всем читателям желаю делать то, что вам нравится и тогда это будет приносить не только удовольствие, но и прибы
0 ▲
1 October 2014 21:59
no comments

DJ ЛЕНА ЛУЧ В КЛУБЕ SKY






0 ▲
15 October 2013 11:49
no comments

Абу-Даби

GFRANQ_LENALECHO_43504139_
GFRANQ_LENALECHO_43503870_
GFRANQ_LENALECHO_43486673_THE_CRIMEA
0 ▲
29 July 2013 2:11
no comments

Площадь Аль Иттихад

Отдых в Абу-Даби может быть дополнен прогулкой по необычной площади Аль Иттихад. Главной достопримечательностью этого место являются шесть внушительного размера скульптур. Здесь вы можете увидеть пушку, кофейник, сосуд с розовой водой, чашу для курения благовоний, сторожевую башню, а также колпак для накрывания еды. Образ этих памятников, по замыслу авторов, является символом арабского мира. Постаменты некоторых из них оформлены фонтанчиками. Площадь является пешеходной зоной, здесь любят прогуливаться местные жители с семьями и друзьями.

GFRANQ_LENALECHO_43509192_
abudhabi2
0 ▲
29 July 2013 1:53
no comments

Современное искусство в Арабских Эмиратах "утром деньги, вечером стулья)"

GFRANQ_RECOLETA_43257507_
GFRANQ_RECOLETA_43257691_
GFRANQ_RECOLETA_43258851_
GFRANQ_RECOLETA_43258960_
GFRANQ_RECOLETA_43259230_
0 ▲
26 July 2013 13:20
no comments